Альфи Аллен – специальный гость Comic Con Russia 2015

        Альфи Аллен – специальный гость Comic Con Russia 2015

        Comic Con Russia 2015 анонсировала нового гостя выставки! Им станет Альфи Аллен (Alfie Allen) – британский актер, сыгравший роль Теона Грэйджоя в самом популярном сериале современности «Игра Престолов». 3 и 4 октября посетителей конвента будут ждать фото- и автограф-сессии со звездой, билеты на которые можно будет приобрести на сайте мероприятия с 23 сентября, или же выиграть в конкурсах на сцене и на стендах партнеров 2, 3 и 4 октября.

        Помимо Грэйджоя в «Игре Престолов», Альфи сыграл роль злодея Василия Иванюка в блокбастере «Джон Уик», а также отметился яркой ролью Дэнни Хардмана в драме «Искупление». В числе его работ – роль Ятси в боевике «Пластик» и нашумевшая драма «Еще одна из рода Болейн»...


        Напоминаем, что первым гостем международного фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015, проходящего в России второй год подряд, станет американская актриса и балерина Саммер Глау.


        Comic Con Russia пройдет с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет поделен на несколько тематических зон:

        • развлекательную зону со стендами компаний-участников;
        • презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;
        • кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;
        • и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

        Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2015, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье 2-4 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.

        Режим работы Comic Con Russia 2015

        • в четверг, 1 октября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
        • в последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, выставка открыта для всех желающих!

        Купить билеты на Comic Con Russia 2015 и ИгроМир 2015 на 2, 3 или 4 октября:

        КУПИТЬ Билет на выставку ИгроМир 2015 (на один день, 2 октября)

        КУПИТЬ Билет на выставку ИгроМир 2015 (на один день, 3 октября)

        КУПИТЬ Билет на выставку ИгроМир 2015 (на один день, 4 октября)

        Спешите! Указанная цена действует на ограниченное количество билетов в предварительной продаже! С приближением мероприятия цена будет расти!

        В четверг, 1 октября, состоится бизнес-день, выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, выставка ИгроМир и шоу Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

        Посмотреть правила пользования билетом на выставку ИгроМир 2015 >>>


        Ждем вас на выставке!