Новые приключения Натана Дрейка. Uncharted 4: Путь вора уже в продаже

        Новые приключения Натана Дрейка. Uncharted 4: Путь вора уже в продаже

        Готовьтесь к волне захватывающих приключений, которые захлестнут вас с головой. В продаже появилась игра Uncharted 4: Путь вора, повествующая о путешествиях Натана Дрейка – охотника за реликвиями и древностями.

        Для настоящих фанатов серии была также выпущена уникальная консоль Sony PlayStation 4 (1 TB) Black. Uncharted Limited Edition, издаваемая в комплекте с игрой. А лучше погрузиться в атмосферу игры вы сможете с артбуком Мир игры Uncharted 4. Путь вора, который раскроет перед вами ранее неизвестные моменты жизни путешественника.

        КУПИТЬ Uncharted 4: Путь вора (A Thief's End) [PS4]

        КУПИТЬ Консоль Sony PlayStation 4 (1 TB) Black. Uncharted Limited Edition + игра Uncharted 4: Путь вора

        КУПИТЬ Артбук Мир игры Uncharted 4. Путь вора (A Thief's End)

        Отважному герою предстоит главное испытание его жизни, требующее максимального проявления физической и духовной силы. Все накопленные за годы приключений умения, навыки и опыт пойдут в дело.

        Натан Дрейк не может остаться равнодушным, когда речь идет о пиратских сокровищах. Именно они манят путешественника в Либерталию – загадочную страну морских разбойников, укрытую тенями мадагаскарских джунглей. Новый арсенал позволяет значительно упростить продвижение любителя приключений к заветной цели. Веревка, крюк-кошка и прочая экипировка для скалолазания, помогут покорить новые вершины. Теперь Натану доступны также средства передвижения.