Новые комиксы уже в продаже!

        Новые комиксы уже в продаже!

        Стартовали продажи новых комиксов от издательств Комильфо, АСТ, XL Media, Фантастика и Hachette: .

        В шестом томе комикса Adventure Time Финн и Джейк наконец-то переживают уникальный опыт бестелесного существования и оказываются неприкаянными призраками, которые бродят по Земле!

        Заслуживает внимания и комикс от Рафаэля Грампа Служба доставки Мезмо про двух дальнобойщиков, которые должны довезти загадочный груз. Но никто не знает, удастся ли им это, ведь им предстоит пройти через множество опасностей.

        В четвертом томе легендарного комикса Игра престолов вы узнаете, что после смерти короля Роберта Баратеона и заключении лорда Эддарда Старка четыре величайших дома Вестероса встали друг против друга.

        Специально для поклонников комиксов Marvel – Ашет коллекция комиксов Marvel. Рыцари Marvel. Человек-Паук, в которой помимо истории о Питере Паркере собраны дополнительные материалы из линейки Рыцари Marvel.

        Узнайте о том, что было до времён Старой Республики и открытия гиперпространственных путешествий из трилогии Звёздные Войны. Заря джедаев. Последняя книга трилогии.

        Новый комикс Черная наука от сценариста Рика Ремендера и художников Маттео Скальера и Дина Уайта рассказывает об ученых-анархистах, которые оказались на бескрайних просторах Всевременной.

        Комикс Коралина – это графическая адаптация известной сказки мастера магического реализма Нила Геймана, рассказывающей о девочке по имени Каролина, нашедшей в новом доме другую квартиру, в которой живут ее другие родители.

        Манга Метаморфозы представляет собой сборник коротких рассказов Кэна Ниимуры, автора знаменитого комикса «Я убиваю великанов». Все эти рассказы, собранные в одном сборнике, совершенно не похожи один на другой: среди них есть как бытовые, так и фантастические, как забавные, так и трогательные.