Новые комиксы уже в продаже!

        Новые комиксы уже в продаже!

        Если ваши запасы непрочитанных комиксов иссякли, то самое время их пополнить, ведь у нас в продаже появились новые комиксы.

        Во второй книге графической адаптации романа Нила Геймана История с кладбищем вас ждет продолжение истории необычного мальчика Никта Оуэнса, который живет на кладбище.

        Любителей манги на этот раз ждет продолжение романтической комедии Нахальный принц и кошка-несмеяна о Ёкодэре Ёто, утратившем своё лицемерие, и Цукико Цуцукакуси, потерявшей эмоции.

        Для поклонников комиксов Marvel мы приготовили сразу пять новинок! Комикс Несокрушимый Халк. Агент Щита, в котором Marvel делает из Халка агента ЩИТа. Третий том комикса Новые люди Икс, в котором героям предстоит сражение с объединенной командой мутантов и самых сильных героев планеты – Невероятными Мстителями.

        Комикс Карнаж. Семейные распри, в котором один из самых любимых фанатами Marvel злодеев восстал из мертвых. В четвертом томе комикса Сорвиголова Хэнк Пим, друг-мститель Сорвиголовы, пробирается в голову героя, чтобы уничтожить микророботов Доктора Дума, лишивших его чувств.

        И, конечно же, продолжение комикса Совершенный Человек-Паук, в котором Веному предстоит встретиться с Совершенным Человеком-Пауком, почувствует ли он, что Питер Паркер для него опасен… Сейчас самое время узнать, кто такой Совершенный Веном…