Комиксов много не бывает. Новинки уже в продаже

        Комиксов много не бывает. Новинки уже в продаже

        Поклонники комиксов смогут пополнить свою коллекцию, благодаря появившимся в продаже новинкам от издательств Азбука, Комильфо, Parallel Comics и компании Hobby World. Окунитесь с головой в новые приключения персонажей Marvel, продолжите знакомство с героями Mortal Kombat X, DC Comics. Внимание! Манчкин убежал из настольной игры, и теперь его ждут приключения на страницах комиксов!

        Комикс Отряд самоубийц. Том 2. Восход Василиска продолжит повествование об одной из самых пестрых и неоднозначных команд. Провальная операция в Готэме заставила их залечь на дно и начать поиски предателя в собственных рядах.

        Шон Киттелсен опять порадует нас захватывающими боевыми сценами и историями кровавого противостояния персонажей известнейшей видеоигры. Сценарист комикса Mortal Kombat X. Том 2. Кровавые боги столкнет Скорпиона с заклятым врагом Саб-Зиро.

        Комикс Легенды позволит нам ближе узнать наиболее значимых персонажей вселенной Marvel и познакомит с деталями происхождения суперспособностей каждого из них.

        История одного из популярнейших супергероев этой же вселенной предстанет перед нами в комиксе Хоукай. Соколиный глаз. Том 4. Рио Браво. Самый меткий член команды Мстителей и его брат в опасности. Грядет серьезная перестрелка.

        Манчкин это не только отличная настольная игра, но и невероятно увлекательное графическое приключение, замешанное на искрометном юморе. Вас ждут угрюмые подземелья, славные герои и уставшие терпеть их нагловатые выходки монстры.