Новые комиксы уже в продаже!

        Новые комиксы уже в продаже!

        Новинка от Чака Паланика, интеллектуальный графический роман Жана «Мёбиуса» Жиро и альтернативный взгляд на известных персонажей Marvel Comics в стиле «Нуар» от Стюарта Мура и С. П. Смита – очередные новинки графических романов, которые заслуживают вашего внимания.

        КУПИТЬ Комикс Бойцовский клуб 2. Том 2

        КУПИТЬ Комикс Герметический гараж

        КУПИТЬ Комикс Росомаха. Нуар

        Читайте комикс Бойцовский клуб 2 – продолжение культового романа Чака Паланика! Спустя десять лет после «Проекта Разгром» Себастьян ведёт обыденную жизнь, но Марла, его жена, сократила дозу лекарств, чтобы выпустить на волю Тайлера Дёрдена, альтер эго мужа...

        Герметический гараж – это первая книга Мёбиуса на русском языке и один из самых грандиозных графических романов XX века, рассказывающий об астероиде, который вращается в галактике NGC 3185 в созвездии Льва и является персональной вселенной Майора Груберта. Читайте, открывайте потаенные смыслы, осмысливайте и перечитывайте снова.

        Комикс Росомаха. Нуар рассказывает о Джиме Логане, детективе из агентства «Логан и Логан». На этот раз ему предстоит разобраться с заполнившими ночные улицы джекроллерами, выяснить, что случилось с его братом – Псом, а также проникнуться пониманием к своей клиентке.