Казаки 3 – продолжение легендарной серии уже в продаже

        Казаки 3 – продолжение легендарной серии уже в продаже

        Поклонники стратегических игр по достоинству оценят появившуюся в продаже Казаки 3, которая станет очередной страницей в истории одной из самых популярных серий.

        КУПИТЬ Казаки 3 (цифровая версия)

        КУПИТЬ Казаки 3. Digital Deluxe Edition (цифровая версия)

        Идеальное сочетание масштабных баталий, а также экономического и технологического развития, присущее франшизе Казаки, позволили ей стать эталоном в RTS жанре. Казаки 3 продолжает традиции и держит высокую планку качества игрового процесса, поднимая ее на более современный уровень. Влияние ландшафта и реальная физика полета снарядов и пуль позволяет игроку в полной мере раскрыть тактические возможности собственных отрядов.

        До 10 000 юнитов на одной локации, которые могут участвовать и в морских битвах. Вас ждет захватывающее противостояние 12 игровых наций, в распоряжении которых 70 различных типов боевых единиц и 100 различных научных исследований, для улучшения войск, построек и ускоренной добычи ресурсов.

        Специальное расширенное Deluxe издание предоставит игроку возможность использовать четыре дополнения, которые выйдут после выхода игры и будут включать:

        • 6 однопользовательских кампаний
        • 12 дополнительных однопользовательских миссий
        • 8 исторических битв для сетевой игры
        • Оригинальный саундтрек в несжатом формате