В наших магазинах появилась аудиокнига по роману Дмитрия Глуховского «Сумерки»

        В наших магазинах появилась аудиокнига по роману Дмитрия Глуховского «Сумерки»

        Аудиокнига Сумерки – озвученный Александром Андриенко роман писателя Дмитрия Глуховского, автора культового «Метро 2033». Но если «Метро 2033» посвящено событиям, происходящим в постапокалиптическом мире, то роман Сумерки рассказывает о том, что этому апокалипсису предшествовало.  

        В аудиокниге Сумерки вы услышите историю москвича, который сумел расшифровать пророчества индейцев майя и сопоставить их со страшными катастрофами последнего времени.

        «Сумерки – роман о грядущем конце света, и он в точности описывает и предсказывает все то, что мы сегодня с вами видим в телевизионных новостях: землетрясения, наводнения, ураганы. Природные катастрофы в Мьянме и в Китае... Роман дает собственное объяснение происходящему», – говорит Дмитрий Глуховский.  

        «Сюжет романа основан на реальном историческом документе, находящемся в архивах библиотеки Королевского института истории в Мадриде», – утверждается на официальном сайте проекта. Погрузившись в «Сумерки», вы не сможете оторваться до последней минуты. А дослушав, не сумеете их забыть!  

        КУПИТЬ аудиокнигу Дмитрий Глуховский Сумерки