Открой для себя Hearthstone!

        Акция завершена

        Готовьтесь! Зима близко. Поэтому мы решили как следует к ней подготовиться. Что может быть чудеснее вечера, проведенного в компании лучших друзей и Hearthstone? Доставайте с книжных полок учебники по истории Warcraft, ведь именно знания откроют двери в нашу таверну, где всегда царит веселье.

        С 21 по 30 ноября включительно вы можете получить ключ к закрытому бета-тестированию Hearthstone в магазинах «1С Интерес» в вашем городе! Что для этого нужно? Ха! Все очень просто.

        Каждый день мы будем публиковать по одному вопросу на трех разных каналах: в официальных группах Hearthstone и 1С Интерес «ВКонтакте» а также на канале Hearthstone в Twitter. Ответы на все три вопроса, которые были опубликованы в один день, дадут вам пароль, состоящий из трех имен героев Warcraft. Отправляйтесь в магазин «1С Интерес» в вашем городе, сообщите пароль продавцу – и вы получите ключ к закрытому бета-тестированию Hearthstone! Новый день – новый пароль, который может быть использован на протяжении всей акции.

        Спешите, ведь количество счастливых билетов в таверну Hearthstone ограничено. Но их достаточно много!

        P.S. Вступайте в наши группы Hearthstone и 1С Интерес «ВКонтакте», чтобы быть в курсе последних новостей. Не пропустите начало акции!