Покупателям консоли PS4 – новогодний и постновогодний подарок от «1С Интерес»!

        Акция завершена

        Внимание! За все консоли, купленные по 4 февраля включительно, полагающиеся по условиям акции бонусы, будут начислены 14 февраля.

        Если вы уже купили или только собираетесь купить игровую консоль PS4 в сети магазинов «1С Интерес», то в качестве новогоднего и постновогоднего подарка мы возвратим вам разницу между текущей розничной ценой в магазине (или ценой которую вы уже заплатили за консоль) и рекомендованной розничной ценой (составляющей 18 990 рублей) в виде бонусов на вашу Бонусную карту.

        Эти бонусы вы сможете использовать в магазинах «1С Интерес» для частичной оплаты ваших покупок, в соответствии с правилами нашей Бонусной программы

        1 Бонус = 1 Рубль.

        Таким образом:

        • если вы купили в нашей сети консоль за 27 990 рублей, то мы начислим на вашу карту 9000 бонусов
        • если вы купили консоль за 24 990 рублей, то мы начислим на вашу карту 6000 бонусов
        • если вы купили консоль за 20 990 рублей, то мы начислим на вашу карту 2000 бонусов
        • если стоимость покупки консоли PS4 была иной, то количество бонусов будет равняться разнице между ценой, за которую была куплена консоль PS4 и рекомендованной розничной ценой (18 990 руб.)

        Бонусы будут начисляться дважды в месяц:

        • за покупку до 25 декабря – начисление 30 декабря
        • за покупку с 26 декабря по 12 января – начисление 15 января
        • за покупку с 13 января по 26 января – начисление 30 января

          и так далее, до момента, пока розничная цена на консоль PS4 не стабилизируется на уровне рекомендованной розничной цены 18 990 рублей. Со своей стороны, мы искренне надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем.

        Если вы купили консоль с использованием Бонусной карты или намереваетесь совершить такую покупку в будущем, бонусы будут начисляться автоматически в указанные даты согласно графику.


        Если вы получили Бонусную карту только после покупки консоли или забыли предъявить вашу Бонусную карту при покупке консоли (в розничном магазине или в интернет-магазине), пожалуйста, пришлите нам на адрес: info@1c-interes.ru:

        • запрос с указанием 13-ти значного номера штрихкода карты (это номер на обратной стороне карты)

        • копию/фотографию чека или номер интернет-заказа, подтверждающего покупку консоли PS4 в сети «1С Интерес»

        Мы проверим покупку и начислим на вашу Карту положенное количество бонусов. Начисление будет производиться в ближайшую плановую дату (2 раза каждый месяц) согласно графику.


        Если вы купили консоль в розничном магазине «1С Интерес» или через наш интернет-магазин, но вам не выдали Бонусную карту, пожалуйста, пришлите нам на адрес info@1c-interes.ru:

        • запрос с копией / фотографией чека или номером интернет-заказа, подтверждающего покупку консоли PS4 в сети «1С Интерес»

        Мы проверим покупку, выдадим Бонусную карту и начислим на нее положенное количество бонусов. Начисление будет производиться в ближайшую плановую дату (2 раза каждый месяц) согласно графику.


        Ограничения по акции:

        • Для каждой Бонусной карты мы возвращаем бонусы за покупку только одной консоли PS4. Если вы купили более одной консоли, и одна из них куплена за 18 990 рублей, то компенсация за остальные купленные консоли не производится
        • Если вы не можете предъявить чек, подтверждающий покупку консоли в сети магазинов «1С Интерес», или сообщить номер заказа на покупку консоли PS4 в нашем интернет-магазине, то, к сожалению, мы не сможем начислить вам бонусы.
        • В случае возврата консоли PS4 в магазин, начисленные бонусы будут списаны с Бонусной карты.