Специальные цены на консоли PS Vita

        Акция завершена

        Вы еще не обзавелись игровой приставкой PlayStation Vita? Кусается цена? Тогда наше предложение вас порадует!

        В настоящее время в мультимедийной сети «1С Интерес» установлены специальные цены (не выше 7990 рублей) почти на все консоли PS Vita.

        Спешите! Предложение ограничено!

        ...PS Vita позволяет играть словно в трех измерениях: рука совершает привычные движения – касается, берет, тащит, толкает и тянет. Сочетание сенсорного экрана и задней сенсорной панели позволяет вам получить уникальный игровой опыт. К тому же задняя сенсорная панель позволяет вам осуществлять управление в игре, не касаясь экрана OLED.

        Поддержка Wi-Fi добавляет в игровой процесс поистине инновационные элементы. Портативная система PS Vita позволяет подключиться к сети и играть с пользователями из разных стран, в том числе с друзьями и другими владельцами систем PS Vita, с помощью приложений «Рядом» и «Тусовка». Система PS Vita также поддерживает ряд социальных сетей и сервисов, в том числе Facebook, Foursquare, Skype и Twitter.

        Обратите внимание! Товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.