Sims 1+2 = 999 руб

        Акция завершена

        Все еще не знакомы с популярнейшей игровой вселенной The Sims 3? С вашей стороны самое время устранить эту оплошность!

        С 24 марта по 13 апреля 2014 года включительно в мультимедийной сети «1С Интерес» проходит акция «Sims 1+2 = 999 руб», в рамках которой, на комплект, состоящий из The Sims 3 Набора для начинающих и двух катлогов из списка, устанавливается специальная цена в размере 999 рублей.*

        The Sims 3 Набор для начинающих включает в себя симулятор жизни The Sims 3, дополнение В сумерках и каталог Современная роскошь:

        ...Выйдите за рамки реальности! Проживите несколько жизней вместе с игрой The Sims 3, открывающей перед вами город нового поколения – яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

        * Интернет-заказы участвуют в акции до 6 апреля включительно, при условии оформления с доставкой до одного из наших розничных магазинов.

        Обратите внимание! Товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.