Купи консоль PS4 – получи подарок на сумму 1000 рублей!

        Акция завершена

        C 11 апреля 2014 года в мультимедийной сети «1С Интерес» проходит акция «Купи консоль PS4 – получи подарок на сумму 1000 рублей»!

        В рамках данной акции, при покупке консоли PlayStation 4 вместе с играми PS4, аксессуарами PS4 или картами оплаты для PlayStation Network и картами подписки PlayStation Plus на сумму не менее 1000 рублей, вы получаете скидку в размере 1000 рублей.

        Условия получения подарка:

        • Для получения скидки при покупке консоли PS4, вам необходимо выбрать игры или аксессуары для нее или карты оплаты PSN на сумму не менее 1000 рублей (т.е. 1000 руб. и выше).
        • Если стоимость выбранных вами товаров превысит 1000 рублей, то получившуюся разницу вы должны будете оплатить сами.

        Условия участия интернет-заказов:

        Заказ на сайте вы оформите по полной цене, а скидка за подарок вам будет сделана, в зависимости от выбора способа доставки:

        • При покупке на кассе – для заказов с получением в одном из наших розничных магазинов.
        • При оплате курьеру – для заказов с курьерской доставкой.
        • Внимание! Заказы с доставкой службами «Почта России», EMS, DHL, а также до пунктов выдачи, Партнерских и BoxBerry, требуют корректировки в соответствии с условиями акции! Пожалуйста, не оплачивайте сразу такой заказ, а дождитесь письма от менеджера интернет-магазина. Если заказ отвечает условиям акции, наш менеджер сделает скидку, равную стоимости подарка, и отправит вам на электронную почту извещение с итоговой суммой заказа и информацией о том, что подарок на XXX рублей учтен в заказе и заказ можно оплачивать.


        В связи с большим количеством заказов на игровую приставку PS4, мы отпускаем только одну консоль в одни руки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.