24 золотых набора Hockey Ultimate Team за предзаказ хоккейного симулятора NHL 15

        Акция завершена

        Продолжается сбор предварительных заказов на игру NHL 15 для платформы Xbox One. Невероятная физика хоккея, близкого к реалистичному, инновационные технологии, стирающие границы игры и настоящего хоккея, непередаваемые эмоции комментаторов – составляющие лучшего хоккейного симулятора от EA SPORTS.

        Оформив заказ на игру NHL 15 до 17.00 часов 23 сентября 2014 года, вы получите в подарок 24 золотых набора Hockey Ultimate Team – по одному каждую неделю в течение 24 недель, в каждый из которых входит 12 полезных дополнений, включая игроков, тренировки и расходуемые предметы.

        ЗАКАЗАТЬ NHL 15 [Xbox One] и получить бонус *

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 26.09.2014 г.

        Сбор предзаказов на игру NHL 15 для платформ PS3, PS4 и Xbox 360 завершен. Посмотреть условия >>>


        * Внимание! С 19 августа цена стандартных изданий игры для PS4 и Xbox One выросла до 2 999 рублей. Все, кто оформил предзаказ ранее, смогут выкупить его по старой цене 2 799 рублей (без учета стоимости доставки).

        Игра NHL 15, разработанная специально для нового поколения игровых систем, объединяет в себе все инновации очередного поколения игр EA SPORTS. Теперь вы сможете насладиться всей мощью и реалистичностью настоящего хоккея!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид товара являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>