Подарки первым покупателям электронной версии игры GRID Autosport

        Акция завершена

        Самые лучшие трассы мира к вашим услугам! В мультимедийной сети «1С Интерес» стартовали продажи продолжения знаменитой серии GRID гоночного симулятора GRID Autosport!

        Окажитесь в числе первых покупателей, и вы получите в подарок дополнительный контент – эксклюзивный автомобиль, эксклюзивные ливреи, новые задания и игру Dirt Showdown.

        КУПИТЬ GRID Autosport (электронная версия) и получить подарок

        Спешите! Количество подарков ограничено!

        ...Сумеете ли вы одержать верх над другими гонщиками в пяти дисциплинах? Окажетесь ли вы за рулем современного болида или предпочтете классику? Широкие возможности настройки и тюнинга, помогут осуществить вашу мечту о запредельных скоростях и высоком стиле. Постройте свою профессиональную гоночную карьеру вместе с игрой GRID Autosport.

        Хотите получать дополнения по более низкой цене, чем если бы вы приобретали их отдельно? Купите GRID Autosport. Season Pass и вы получите доступ к 8 пакетам дополнений, по мере их выхода.

        КУПИТЬ GRID Autosport. Season Pass (электронная версия)

        GRID Autosport. Season Pass включает в себя: новые трассы, автомобили и игровые режимы, а также эксклюзивный Premium Garage Pack, позволяющий увеличить вместимость вашей онлайн коллекции автомобилей на 5 слотов.

        Дополнительный контент в подарок первым покупателям GRID Autosport

        • Эксклюзивный автомобиль Mercedes Benz SLS AMG Black Series;
        • Эксклюзивные ливреи Black Edition White Ravenwest;
        • 20 дополнительных ливрей Black Edition для использования онлайн;
        • 10 новых премиум спонсоров с заданиями.
        • Но и это еще не все! В комплект также входит игра Dirt Showdown:

          Газуйте и проламывайте себе путь вокруг света в моторизованном хаосе Dirt Showdown! Атмосфера толчеи, социализированная игра и доступность – вот приметы этого гоночного турбобезумия. Вдавите педаль газа в пол и заслужите обожание неиствующих болельщиков на сверхэнергичных состязаниях в живописных местах. Хитрите, гоните, рвитесь к победе... а потом повторяйте это снова и снова.