Скидка 30% на 1С:Деньги 8 – управлять бюджетом легко!

        Акция завершена

        «1С:Деньги 8» – удобное решение для тех, кто готов взять свои деньги под контроль, обрести финансовую свободу и уверенность в будущем. Программа предназначена для управления личными и семейными финансами, легка в освоении и не требует специальных навыков работы на компьютере.

        Три дня – с 1 по 4 мая 2015 года включительно, в рамках серии акций «Цифровые уикэнды в 1С Интерес», электронная версия программы 1С:Деньги 8 будет стоить на 30% дешевле:

        КУПИТЬ 1С:Деньги 8 (электронная версия) по цене 420 руб.
        стандартная цена 600 руб.

        1С:Деньги – программа, которая всегда будет стоять на страже вашего материального благополучия. Она продемонстрирует вам, где скрываются неоправданные траты. Если раньше вы не могли понять, куда с такой скоростью исчезают ваши денежные средства, то теперь сможете полностью контролировать свой бюджет и оптимизировать все свои расходы.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Акция действует по принципу «один ключ в одни руки».

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине* оплатить наличными данную программу со скидкой.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Казань ТЦ «Бахетле»
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»