PROMT Home 10 Многоязычный со скидкой 55%!

        Акция завершена

        Скидка 55% на PROMT Home 10 Многоязычный! Спешите купить цифровую версию удобного переводчика и словаря на все случаи жизни по супер-цене 675 рублей!

        Акция продлится до 15 октября 2014 года включительно! Станьте обладателем бесценного помощника в работе, учебе и общении на иностранных языках.

        PROMT Home 10 Многоязычный (цифровая версия)
        1500 руб.675 руб.

        Почему именно PROMT Home 10 Многоязычный:

        • Великолепный переводчик текстов. Переводите сразу целый текст, не тратя время на поиск отдельных слов в словаре. Вам не придется собирать пазл из отдельных предложений, ведь программа обеспечивает высокое качество перевода.
        • Переводите текст, где угодно. Просто выделите слово или фрагмент текста, нажмите «горячую клавишу», и перевод появится во всплывающем окне PROMT Агента.
        • «Ура» зарубежным сайтам! С переводчиком PROMT, вы можете «сёрфить» любые сайты – от новостных до интернет-магазинов. В один клик вы можете переводить целые сайты!
        • Удобный электронный словарь. Если нужно уточнить пару-тройку неизвестных слов, то под рукой всегда есть словарь с вариантами перевода и грамматической справкой. А если вы изучаете иностранные языки, то можете создать свой собственный словарь как в ручном, так и в автоматическом режиме.
        • Дополнительные словари и профили Для быстрого и качественного перевода в состав PROMT Home включены дополнительные словари и профили

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине* приобрести данные издания за наличные.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»