Бонусы за покупку программ Microsoft Office

        Акция завершена

        Хотите упростить работу с документами вне зависимости от того, находитесь ли вы дома или в офисе, работаете ли на любом устройстве, в классических версиях программ или из браузера? В системе Office есть все необходимое, чтобы справиться с любыми задачами!

        Приобретая с 14 ноября 2014 года по 4 января 2015 года пакет программ Microsoft Office с использованием Бонусной карты, помимо стандартного количества бонусов, начисляемых за покупку, вы получите еще дополнительные 300 бонусов (при покупке домашних версий) или 500 бонусов (при покупке бизнес-версий программы). 1 бонус = 1 рубль.

        Создавайте безупречно оформленные документы с помощью полных версий знакомых и надежных приложений Microsoft Office, сохраняйте их в облаке, а затем редактируйте их и работайте над ними вместе с другими пользователями в режиме реального времени с помощью службы Office Online.

        Используйте Office на ПК или компьютерах Mac, установите его на планшеты или смартфоны для работы на ходу и работайте с Office Online через Интернет в любых других ситуациях.

        Заказ на электронные версии продукта вы можете оформить через сайт, или приобрести за наличные непосредственно в розничном магазине* .

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»

        Посмотреть подробные правила Бонусной программы лояльности «Ступени Интереса» >>>