Уникальная культовая настольная игра Зомбицид – только по предзаказу!

        Акция завершена

        Для всех фанатов зомби-апокалипсиса! Избавьте мир от зомби, сделав предварительный заказ на культовый слэшер – настольную игру Зомбицид!

        Оформив заказ на Зомбицид до 14:55 часов 29 декабря 2014 года, вы станете обладателем лимитированной культовой настольной игры доступной только по предварительному заказу.

        Обращаем внимание, что предзаказ можно оформить только со 100%-процентной предоплатой. Для всех покупателей, внесших предоплату за данный товар, цена не изменится.

        ЗАКАЗАТЬ настольную игру Зомбицид – только по предзаказу и предоплате!

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на январь 2015 года.

        Внимание! Для данного товара доступны все виды доставки, кроме доставки до розничных магазинов сети за исключением пункта самовывоза заказов в офисе интернет-магазина (г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 26а.).

        Грядет очередной постапокалипсис! Скоро города заполнят безмозглые кровожадные зомби, которые так и норовят отведать свежее испуганное мясо. В настольной игре Зомбицид вас ждут 10 уникальных миссий в жанре зомби-апокалипсиса. Объединитесь c другими участниками и попытайтесь выжить, прорываясь через орды нежити!

        Ищите оружие, катайтесь на автомобилях, прикрывайте товарищей и разрабатывайте общую стратегию действий. Истребляйте мертвецов пачками, сдерживайте натиск ужасных мутантов – будьте готовы к любым ситуациям.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>