Двойная выгода! Набор SoftOrbits Batch Picture Resizer + SoftOrbits Photo Retoucher по цене 649 рублей!

        Акция завершена

        Любите фотографировать и заниматься обработкой фотографий? Хочется, чтобы под рукой всегда были полезные инструменты для улучшения качества фотографий?

        Со специальным набором программ SoftOrbits Batch Picture Resizer + SoftOrbits Photo Retoucher, на который в период с 30 января по 15 февраля будет установлена цена 649 рублей, ваши фотографии всегда будут на высоте!

        КУПИТЬ SoftOrbits Photo Retoucher + Batch Picture Resizer. Персональная лицензия (цифровая версия) по цене 649 рублей!

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Batch Picture Resizer - программа для изменения размеров фотографий, преобразования форматов, пакетной обработки фотографий, переименования файлов и наложения водяных знаков.

        Она поможет вам уменьшить размер фотографии для отсылки по электронной почте, публикации в интернете или просто для экономии места на жестком диске. Batch Picture Resizer поддерживает все основные форматы файлов (включая RAW, JPG, BMP, TIFF, GIF, PNG, PCX, TGA и др.).

        SoftOrbits Photo Retoucher – программа для восстановления ваших старых фотографий, удаления лишних объектов с фото, ретуширования.

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине* приобрести данное издание за наличные.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»