Двойная выгода! Набор SoftOrbits Photo Stamp Remover + Sketch Drawer по цене 649 рублей!

        Акция завершена

        Хочется, чтобы под рукой всегда были полезные инструменты для улучшения качества фотографий?

        Со специальным набором программ SoftOrbits Photo Stamp Remover + Sketch Drawer, на который до 1 марта будет установлена цена 649 рублей, ваши фотографии всегда будут на высоте!

        КУПИТЬ SoftOrbits Photo Stamp Remover + Sketch Drawer по цене 649 рублей!

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        SoftOrbits Stamp Remover – это утилита, с помощью которой пользователь легко может удалить нежелательные объекты с фото, например, убрать водяной знак с фотографии, удалить логотипы и штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые пользователь не хочет видеть на своих фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта.

        SoftOrbits Sketch Drawer – программа, которая позволяет превратить вашу фотографию в художественный шедевр! Sketch Drawer поможет преобразовать изображения в карандашные рисунки несколькими щелчками мыши. Программа создаст цветные или черно-белые карандашные рисунки из обычных фотографий, сгенерировав аккуратные карандашные штрихи. Вам не нужно уметь держать в руках карандаш, чтобы быть художником. Sketch Drawer делает создание фото из рисунка простым и веселым делом!

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине* приобрести данное издание за наличные.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»