Не трепещи перед экзаменом! Скидка 30% на цифровые версии образовательных программ серии 1С:Школа

        Акция завершена

        Воздух наполнен ароматами талого снега, солнышко греет все сильней, призывая нас избавиться от опостылевшей зимней одежды. Эх! Сейчас бы пробежаться по весенним улицам под воробьиный аккомпанемент... Но тень неумолимо приближающихся экзаменов нависла над вами, вызывая страх и трепет, и приковывая вас к тетрадкам и учебникам.

        Не унывайте! С 12 марта по 29 марта 2015 года включительно покупайте у нас цифровые версии программ серии 1С:Школа со скидкой 30%! Они помогут вам быстрей подготовиться к экзаменам и вернут весну!

        1С:Школа – серия образовательных продуктов, разработанная на единой платформе «1С:Образование», представляющей собой систему программ для поддержки и автоматизации образовательного процесса дома и в школе.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине** приобрести данные издания за наличные.

        ** Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»