Скидка 20% на электронную версию программы ABBYY PDF Transformer+!

        Акция завершена

        Если вы часто работаете с PDF-документами, то вам просто необходим инструмент, который умеет просматривать, конвертировать, создавать, объединять, комментировать и защищать файлы. Встречайте вашего личного помощника – ABBYY PDF Transformer+!

        С 2 по 13 декабря 2015 года в рамках серии акций «Цифровые уикенды в 1С Интерес» при покупке цифровой версии ABBYY PDF Transformer+ вы получите скидку 20% на данный товар.

        ABBYY PDF Transformer+ (цифровая версия) по цене 3992 руб.
        стандартная цена 4990 руб.

        ABBYY PDF Transformer+ – программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Основные возможности программы позволяют просматривать, конвертировать, создавать, объединять, комментировать и защищать PDF-файлы, а также исправлять опечатки и вносить незначительные изменения напрямую в PDF-документы.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине** приобрести данное издание за наличные.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»

        Посмотреть все акции серии Цифровые уикенды >>>