Безопасное пространство по специальной цене от Dr.Web

        Акция завершена

        Опасаетесь угроз со стороны Интернета? Нужна профессиональная защита?

        С 3 до 19 апреля 2015 года купите годичную версию комплексного решения проблемы защиты ПК под управлением Windows Dr.Web Security Space в цифровом формате по специальной цене!

        КУПИТЬ Dr.Web Security Space (1 устройство, 1 год) (цифровая версия) по цене 590 руб.
        стандартная цена – 1290 руб.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Dr.Web Security Space – комплексное решение для организации защиты системы пользователя от различного рода интернет угроз – вирусы, трояны, руткиты, фишинг, спам, а также мониторинг интернет трафика и защита от сетевых атак, защита детей от нежелательной информации (порнография, насилие, наркотики...) и многое другое.

        И не забудьте про подарок – надежную защиту мобильных устройств на базе Android, Symbian, Windows Mobile, Dr.Web Mobile Security! Порядок использования Dr.Web Mobile Security при покупке лицензии на Dr.Web Security Space отражен на сайте разработчика.

        Можете оформить заказ на сайте или в одном из наших магазинов* – на ваш выбор.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»