Весь сезон летних отпусков скидки на пакеты навигационных карт NAVITEL для морских курортов!

        Акция завершена

        Только представьте: прогретые солнцем волны лениво облизывают пляж, оставляя у ваших ног маленькие сувениры неведомых морских глубин, то обломок перламутра, то кусочек водоросли... утренний бриз, крики чаек... чашечка кофе на набережной... Собираетесь в отпуск к морю? NAVITEL поможет вам не заблудиться в дороге!

        До 30 сентября 2015 года покупайте специальные пакеты карт Навител морские курорты для смартфонов и планшетов на Android, Windows Phone и BlackBerry по выгодным ценам:

        Навител Навигатор – уникальная точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Навител.Погода» и динамические POI.

        • Тем, кто собирается в европейские страны, необходим комплект Salut! Hola! Ciao!, включающий навигационные карты Испании, Италии, Ватикана, Сан-Марино, Мальты, Франции и Монако.
        • Для тех, кто предпочитает отдыхать поближе, – Комплект Черное море, включающий карты Болгарии, Венгрии, Грузии, Молдовы, Румынии, Украины, Крыма и Южного федерального округа России.
        • Тем, кто часто путешествует и отдыхает, на помощь придет комплект 11 морей с подробными картами Турции и 10 стран Восточной Европы (Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Греция, Македония, Сербия, Словения, Украина, Хорватия, Черногория).

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Вы можете оформить заказ через сайт, или непосредственно в розничном магазине* приобрести данные издания за наличные.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»