Волшебные дни вместе с Disney! 3 игры по цене 2!

        Акция завершена

        С 21 декабря 2015 по 23 февраля 2016 года включительно при покупке трех игр, из списка, платите только за две, третью возьмите в подарок.

        1. Все три игры должны быть для одной платформы Xbox 360 или PS3.
        2. Оплачиваются 2 игры с наибольшей ценой, игра с наименьшей ценой выдается как подарок.
        3. Товары из списка, оклеены специальными стикерами «3 игры по цене 2».
        4. Интернет-заказы участвуют в акции до 18 февраля 2016 года.
        5. В акции участвуют заказы со всеми видами доставки, при условии полной оплаты заказа в период акции и соблюдении правил участия.
        6. Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.
        7. Если выбранный вами товар, отсутствует в интернет-магазине, он может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети/
        8. Количество товара в акции ограниченно.
        9. На условиях акции каждый товар можно заказать только один раз в день в количестве 1 шт. Если в вашем заказе будет несколько штук одного товара, то условия акции будут применены только на 1 шт. данного товара.