Двойные бонусы при покупке цифровых версий программ Лаборатории Касперского

        Акция завершена

        Как защитить планшет, телефон или компьютер от новых, постоянно развивающихся угроз? «Лаборатория Касперского» знает решение!

        Только с 10 по 16 ноября 2015 года, купив пакет программ Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus или Kaspersky Total Security все владельцы Бонусных карт получат двойное количество бонусных баллов на счет (1 бонус = 1 рубль).

        В интернете вы делаете множество прекрасных и важных вещей: работаете и отдыхаете, получаете новые знания и встречаете новых друзей. Вам нужна хотя бы базовая защита, такая как Kaspersky Anti-Virus, чтобы сохранить свою жизнь в интернете в безопасности.

        Мало базовой защиты? Хотите позаботиться о своей безопасности более основательно? Kaspersky Internet Security оптимальным образом защищает любое ваше устройство от новых, постоянно развивающихся угроз.

        Вам и этого мало? Kaspersky Total Securityy для всех устройств решение для максимальной защиты данных, хранимых в электронном виде на устройствах Windows, Mac и Android.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Нет карты? Самое время ее завести!