200 бонусов в подарок при предзаказе фигурки Assassin's Creed II. Ezio. Прыжок веры

        Акция завершена

        Хотите стать обладателем уникальной фигурки Эцио Аудиторе, легендарного персонажа Assassin's Creed II, совершающего прыжок с головокружительной высоты?

        Оформите предварительный заказ на фигурку Assassin's Creed II. Ezio. Прыжок веры до 8:45 часов 28 марта 2016 года, и вы получите дополнительные 200 бонусов на вашу карту 1С Интерес (1 бонус = 1 рубль).

        ЗАКАЗАТЬ Фигурку Assassin's Creed II. Ezio. Прыжок веры (39 см) *

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 29.03.2016 г.

        Фигурка Assassin's Creed II. Ezio. Прыжок веры (Ezio Auditore – Leap of Faith) олицетворяет собой уникальный навык ассассинов, выполняемый ими во время посвящения в Орден, как доказательство того, что они не боятся высоты и смерти и достойны оказанной им чести. В дальнейшем прыжок веры незаменимо служит ассассинам для моментального спуска вниз с точки обзора или для введения противника в заблуждение при уходе от погони.

        Детально проработанная фигурка, запечатлевшая Эцио Аудиторе в самом начале прыжка в момент отрыва от окна старинной полуразрушенной церкви, не оставит равнодушными преданных поклонников серии Assassin's Creed.

        Нет карты? Самое время ее завести!

        С правилами начисления и использования бонусов можно ознакомиться в разделе Правила программы лояльности «Ступени Интереса»!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>