Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band в подарок за покупку Hetman Data Recovery Pack!

        Акция завершена

        До 30 марта, покупая Hetman Data Recovery Pack, пакет программ для восстановления всех типов файлов с любого носителя информации, вы получаете в подарок фитнес-браслет Xiaomi Mi Band, который идеально подойдет для тех, кто заботится о здоровье соблюдая режим физической активности и сна.*

        Условия участия в акции:

        КУПИТЬ Hetman Data Recovery Pack. Коммерческая версия (цифровая версия)

        КУПИТЬ Hetman Data Recovery Pack. Домашняя версия (цифровая версия)

        КУПИТЬ Hetman Data Recovery Pack Офисная версия (цифровая версия)

        Приобретая программы для восстановления информации пакетом Hetman Data Recovery Pack, вы покупаете восемь продуктов компании по цене одного.

        В пакет программ входят:

        • Hetman Partition Recovery – восстанавливает данные жестких и внешних дисков, а также любых других устройств под управлением файловых систем FAT, NTFS.
        • Hetman Photo Recovery – восстанавливает фотографии, удаленные с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флешек, фотокамер, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.
        • Hetman Office Recovery – поможет восстановить важные документы как с работоспособных, так и c повреждённых накопителей.
        • Hetman NTFS Recovery – вернет информацию с рабочих, «битых» или поврежденных жестких дисков, восстановит данные, утерянные после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов NTFS
        • Hetman FAT Recovery – эффективно восстанавливает случайно удаленные файлы, данные, утерянные после форматирования.
        • Hetman Excel Recovery – восстановит файлы электронных таблиц не только с исправных, но и с повреждённых носителей информации.
        • Hetman Word Recovery – восстанавливает документы популярных пакетов Microsoft Office, Open Office, а также файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и т.д.
        • Hetman Uneraser – восстанавливает файлы, удаленные с жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков, карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков и т.д. Утилита восстановит случайно удаленные файлы или файлы, утерянные после очистки «Корзины».

        У обладателей Hetman Data Recovery Pack никогда не возникнет необходимости в приобретении программ для восстановления данных!

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Закажите игру на сайте или купите в одном из розничных магазинов сети – как вам удобнее.

        Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37

        * Компания Hetman Software оставляет за собой право выбора производителя подарка, а также его характеристик в рамках заявленных.