Закажи комикс Мстители против Людей Икс уже сейчас – получи 40 дополнительных бонусов 1С Интерес

        Акция завершена

        «Кто победит кит или слон?»... Противостояние элитной команды супергероев под предводительством Капитана Америки и группы мутантов, обладающих сверхчеловеческими способностями, в грандиозной рисованной истории от лучших сценаристов и художников современного Marvel!

        Закажите комикс Мстители против Людей Икс до 15:30 часов 8 августа 2016 года и вы получите дополнительные 40 бонусов 1С Интерес на вашу карту*.

        ЗАКАЗАТЬ Комикс Мстители против Людей Икс (2-ое издание)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на 09.08.2016 г.

        Битва, равной которой вселенная Marvel еще не видела. Человек-Паук и Росомаха, Магнето и Колосс, Ртуть и Алая Ведьма, Соколиный Глаз и Гамбит – все они и многие другие сойдутся в бою за судьбу планеты!

        Представляем вашему вниманию 2-ое издание комикса Мстители против Людей Икс, в котором собраны комиксы Avengers vs. X-Men #0-12.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа.
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>