Машина Dodge Challenger SRT Hellcat в подарок за предзаказ игры Forza Horizon 3 – только в «1С Интерес»

        Акция завершена

        Если лето – это горячая пора фестивалей, то осень в этом плане будет просто знойной! В конце сентября вам предстоит взяться за организацию фестиваля Horizon в игре Forza Horizon 3, на которую мы собираем предзаказы. Это не просто фестиваль, а настоящий праздник тачек, музыки и свободы на открытых дорогах!

        И командовать парадом веселья будете вы! Остается лишь одно – грамотно его организовать!

        Закажите игру Forza Horizon 3 до 17:00 часов 23 сентября 2016 года и получите бонус (только в 1С Интерес) – машину Dodge Challenger SRT Hellcat.

        ЗАКАЗАТЬ Forza Horizon 3 [Xbox One] и получить бонус (только в 1С Интерес)

        Издание Forza Horizon 3. Ultimate – для настоящих фанатов серии Forza! Расширьте возможности игры Forza Horizon 3 с набором самых крутых машин, с VIP статусом, который включает VIP машины и дополнительные возможности в игре, а также с сезонным абонементом!

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 27.09.2016 г.

        Сбор предзаказов на Forza Horizon 3. Ultimate завершен. Посмотреть условия >>>

        Кроме того, что вы будете наделены особенной властью, которая позволит не только все настраивать на собственный лад, вы также будете нанимать и даже увольнять своих друзей. Но организация организацией, а гонки по расписанию! Готовьтесь к череде бесконечных препятствий на родине регби и сумчатых животных! Вы проедете почти всю Австралию на более чем 350 лучших автомобилях мира! Совершайте головокружительные и опасные трюки, соревнуйтесь не только с крутыми машинами, но с катерами и даже с огромным дирижаблем!

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража издания Forza Horizon 3. Ultimate на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>