Предзаказ полной иллюстрированной энциклопедии World of WarCraft

        Акция завершена

        Созданный могущественными титанами, управляемый древней магией, Азерот оживет перед вами на страницах полной иллюстрированной энциклопедии World of WarCraft.

        Не терпится узнать что произойдет после событий, описанных в Warlords of Draenor? Стартовал предварительный заказ на дополнение World of Warcraft: Legion, в котором самые страшные враги Азерота вернуться вновь и пламя Скверны разгорится с новой силой!

        Закажите игру World of Warcraft: Legion. Дополнение до 17:00 часов 26 августа 2016 года и вы получите 400 дополнительных бонусов на карту «1С Интерес»*:

        ЗАКАЗАТЬ World of Warcraft: Legion. Дополнение [PC-DVD]

        Внимание! Ожидается предварительный заказ коллекционного издания, информация о котором будет добавлена несколько позже. Преимущество на заказ коллекционного издания будет предоставлено тем, кто оформит предзаказ на обычное издание World of Warcraft: Legion. Дополнение.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 30.08.2016 г.

        Сбор предзаказов на энциклопедию World of WarCraft завершен. Посмотреть условия >>>

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа.
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража энциклопедии World of WarCraft на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>