Кейс-сумка для портативной консоли в подарок при покупке наушников Tritton

        Акция завершена

        Не расстаетесь с любимой игрой ни дома, ни на работе, ни в дороге? С помощью стереогарнитуры Tritton вы всегда будете оставаться на связи с игроками в онлайн режиме!

        Купите стереогарнитуру Tritton Kama Stereo Headset для PS4/PS Vita или Tritton Kunai для PS3, PS Vita, и вы получите в подарок кейс-сумку для своей портативной консоли.*

        КУПИТЬ Стереогарнитуру Tritton Kama Stereo Headset для PS4/PS Vita (черная)

        КУПИТЬ Проводную стереогарнитуру Tritton Kunai для PS3/PS Vita (черная)

        Созданная специально для многопользовательской онлайн среды PlayStation 4, гарнитура Tritton Kama Stereo Headset обеспечивает удобное звучание, одновременно упрощая онлайн чат. Возможность прямого подключения к беспроводному контроллеру DualShock 4 и практически любому устройству с разъемом 3.5 мм., погружает вас в отличную стерео атмосферу, независимо от того во что вы играете.

        Ваша музыка, видео и игры могут путешествовать с вами везде. Вы можете пользоваться наушниками, играя не только в свои любимые игры на консоли – они также совместимы с большинством телефонов, планшетов и MP3-плееров.

        Внимание! Акция продолжается до того, как будет исчерпан запас подарков. Пожалуйста, уточняйте наличие наушников и кейс-сумок в конкретном магазине нашей сети*.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • Курск, ТЦ «Европа»
        • Москва, ул. Селезневская, д. 21
        • Ярославль, ТЦ «Альтаир»