Скидка 30% на линейку продуктов Panda 2016

        Акция завершена

        Вирусы этим летом работают без отпуска! А вот цены на линейку продуктов Panda 2016 решили отдохнуть!

        С 11 июля по 10 августа получите скидку 30% при покупке антивирусных решений Panda 2016 для домашнего использования!

        Продукты Panda 2016, участвующие в акции:


        Panda Antivirus Pro 2016 обеспечивает надежную защиту сети пользователя и спокойную работу в Интернете. Защитите свою Wi-Fi сеть от вторжений и нежелательных соединений, оградите себя от онлайн-мошенников, кражи персональных данных, фишинговых атак и других видов преступной деятельности.

        Panda Internet Security 2016 представляет пользователю возможность получить лучшую антивирусную программу и спокойно посещать сайты, совершать Интернет-покупки и играть в онлайне.

        Программа Panda Mobile Security 2016 создана для обеспечения контроля и защиты устройств с Android от любых угроз. Сигнализация поможет избежать кражи вашего устройства, вы сможете отслеживать его местоположение на карте, блокировать и стирать информацию. Если кто-то попытается разблокировать ваше устройство удаленно, вы может получить фотографию злоумышленника и узнать его местоположение.

        Panda Global Protection 2016 обеспечивает максимальную защиту для всех устройств пользователя. Программа обеспечивает защиту от нежелательных сайтов, надежно хранит информацию, личные данные и деньги от кибер-преступников, позволяет пользователю оптимизировать и контролировать все устройства и управлять своими паролями.

        Пользователям программы Panda Gold Protection 2016 помимо прочего предоставляется премиум-сервис. Эксперты безопасности Panda Security дадут пользователю наилучший совет и рекомендации, ответят на любые вопросы пользователя, в случае инфекции подключатся к компьютеру пользователя и удалят все угрозы и вредоносные программы.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37