Предзаказ игры ReCore – игра Banjo-Kazooie Nuts and Bolts в подарок!

        Акция завершена

        Соберите веселую компанию роботов-спутников и погрузитесь в потрясающее приключение ReCore!

        Закажите игру ReCore до 17:00 часов 14 сентября, и вы получите в подарок код на игру Banjo-Kazooie Nuts and Bolts (по программе обратной совместимости с Xbox 360):

        ЗАКАЗАТЬ ReCore [Xbox One]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 16.09.2016 г.

        Вы последний уцелевший человек на планете, захваченной враждебными роботами, во что бы то ни стало вознамерившимися вас уничтожить. И вам не спастись, если только... вам не удастся собрать компанию друзей – храбрых роботов-спутников, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями.

        Командуйте отрядом роботов в эпическом приключении ReCore! Спаситесь сами и спасите все человечество!

        Игра Banjo-Kazooie Nuts and Bolts – в подарок за предзаказ:

        Неуклюжий мишка по имени Banjo и его незаменимая спутница птица Kazooie вновь отправляются в дорогу... Но на этот раз им предстоит открывать для себя изумительный новый мир, путешествуя не только пешком, но и на колесах!

        Придумайте, как должен выглядеть транспорт вашего героя. Исследуйте местность, разгадывайте загадки и получайте разные детали, из которых сможет собрать практически любое устройство. Из таких запчастей как колеса, двигатели, «яичные» пушки и прочие непонятные штуковины, сочетаемых в любом порядке можно собрать совершенно невообразимое транспортное средство. Дайте волю своей фантазии!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>