Предзаказ книги Уильяма Кинга World of Warcraft. Иллидан. Дополнительные бонусы за предзаказ издания

        Акция завершена

        Стартовал сбор предзаказов на новую книгу Уильяма Кинга World of Warcraft. Иллидан, которая посвящена популярному персонажу игры World of Warcraft, одному из самых могущественных существ, Великому воину и чародею – Иллидану.

        Закажите книгу World of Warcraft. Иллидан до 12:55 часов 14 сентября 2016 года и получите дополнительные 15 бонусов на карту 1С Интерес*.

        ЗАКАЗАТЬ World of Warcraft. Иллидан

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на 16.09.2016 г.

        Он пытался остановить демонический Пылающий Легион, проникнув в их ряды, но в итоге его нарекли Предателем. Заточенный собственным народом в тюрьму на десять тысяч лет, Иллидан, одержимый жаждой мести, смог сохранить рассудок. Но Легион вернулся вновь...

        Только он один может сокрушить демонов, поэтому его освобождают, чтобы он приготовился к последней схватке на чужеродных землях Запределья...

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>