Предзаказ фигурки Assassin's Creed III. Connor The Last Breath

        Акция завершена

        Сын индианки и англичанина... Assassin's Creed III Радунхагейду, взявший себе имя Коннор... непремиримый борец за свободу в тринадцати колониях – самом сердце Северной Америки, охваченном огнем революции...

        Оформив предварительный заказ на фигурку Assassin's Creed III. Connor The Last Breath до 14:20 часов 13 сентября 2016 года, вы станете обладателем коллекционного сувенира, выпускаемого ограниченным тиражом*:

        ЗАКАЗАТЬ Фигурка Assassin's Creed III. Connor The Last Breath

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на 13.09.2016 года.

        * Скидка 500 рублей действовала до 11:10 часов 5 сентября 2016 года. Все оформившие предзаказ до указанной даты, смогут выкупить его на прежних условиях.

        Фигурка Assassin's Creed III. Connor The Last Breath олицетворяет собой символ борьбы за свободу и независимость. На ней запечатлен момент, отраженный в захватывающем трейлере-анонсе Assassin's Creed III, когда асассин Коннор Кенуэй готов прервать жизнь английского генерала.

        Оригинальная поза, высокое качество исполнения… Не пропустите возможность пополнить коллекцию преданного фаната Assassin's Creed!

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража фигурок Assassin's Creed III. Connor The Last Breath на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети. В случае выявления случаев манипулирования с оформленными предзаказами на коллекционные издания (предложение переоформить или перепродать предзаказ / очередь) все предзаказы таких пользователей на фигурку Assassin's Creed III. Connor The Last Breath будут отменены.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>