Предзаказ комикса Реквием. Рыцарь вампир. Том 1. Воскрешение. Пляска смерти – 40 бонусов на карту в подарок

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на графическую новеллу о приключениях немецкого солдата Генриха Аугсбурга в загробном мире Реквием. Рыцарь вампир. Том 1. Воскрешение. Пляска смерти.

        Закажите комикс Реквием. Рыцарь вампир. Том 1. Воскрешение. Пляска смерти до 12:50 часов 19 сентября 2016 года и получите дополнительные 40 бонусов 1С Интерес на вашу карту*.

        ЗАКАЗАТЬ Комикс Реквием. Рыцарь вампир. Том 1. Воскрешение. Пляска смерти

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на 19.09.2016 г.

        Получив пулю в лоб, Генрих оказывается на Воскрешении, планете, где наш привычный мир отражается в кривом зеркале декаданса.

        Время там течёт вспять, на месте земных континентов бушуют огненные моря, высокие технологии стоят на службе обскурантизма, а каждый человек воплощается в какую-либо форму нечисти, в зависимости от характера поступков, совершённых в земной жизни...

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа.
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>