Предзаказ юбилейного издания Rise of the Tomb Raider для платформы PS4 со скидкой 400 рублей + предзаказ коллекционного издания

        Акция завершена

        В честь 20-летия легендарной Лары Крофт студия Crystal Dynamics и издатель Square Enix выпускают великолепное юбилейное издание Rise of the Tomb Raider для PS4 в уникальной упаковке с альбомом иллюстраций. Помимо игры Rise of the Tomb Raider, издание включает все скачиваемые к ней дополнения.

        Предзаказ юбилейного издания Rise of the Tomb Raider для платформы PS4 (до 17:00 часов 7 октября 2016 года)

        ЗАКАЗАТЬ Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей [PS4]

        • Бонусы предзаказа: скидка 400 рублей – только по предзаказам, оформленным до 17:00 часов 7 октября.

        Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей. Коллекционное издание [PS4]*

        • Бонусы предзаказа: Уникальное издание, выпускаемое ограниченным тиражом.

        Комплектация юбилейного издания >>>

        Комплектация юбилейного коллекционного издания >>>

        * Внимание! Оформление предварительных заказов на коллекционное издание Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей, из-за ограниченного количества товара, осуществляется в режиме «очереди», т.е. без гарантии получения.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 25.10.2016 г. Обращаем ваше внимание на то, что поступление коллекционного издания ожидается после даты релиза.

        Поклонники Лары Крофт получат долю незабываемых ощущений: для начала владельцы консолей PlayStation 4 примут участие в становлении карьеры яркой и смелой Лары Крофт, отправившись в первую экспедицию к древним гробницам. Но насыщение от приключений наступит не сразу – любителей пощекотать нервы ждет опасный крестовый поход к новой гробнице в дополнении Баба Яга: Храм ведьмы, которая служит домом древнему ужасу. А в дополнении Пробуждение холодной тьмы Ларе Крофт придется вступить в сражение с ордой зараженных хищников, которые стали жертвами неизвестной эпидемии.

        Для будущих владельцев PlayStationVR разработчики подготовили специальную главу Кровные узы, в которой Ларе предстоит вернуть узаконенное наследство – родовой особняк, который нагло увел из под носа дядя. В течении часа после запуска дополнения вас ждёт увлекательное приключение по дому, где провела своё детство Лара.

        Играйте, читайте, просвещайтесь! Все самые интересные подробности от разработчиков игры вы узнаете на страницах артбука Мир игры Rise Of The Tomb Raider. Также вы найдете интересные концепт-арты, 3D-модели, зарисовки и многое другое.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража юбилейных коллекционных изданий игры Rise of the Tomb Raider для платформы PS4 на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>