Bon Jovi – This House Is Not For Sale – предзаказ нового альбома американской рок-группы. Дополнительные бонусы за предзаказ

        Акция завершена

        Бон Джови и его коллектив возвращаются с новым альбомом This House Is Not For Sale, который проложит обратно дорогу к сердцам слушателей, ностальгирующим по 80-м годам и любящим веселые и наивные глэмовые мотивы: «Oh, she's a little runaway...».

        Закажите виниловое издание альбома Bon Jovi. This House Is Not For Sale и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес*.

        ЗАКАЗАТЬ Bon Jovi. This House Is Not For Sale (LP)

        • 100 дополнительных бонусов за предзаказ

        Поставки виниловых изданий в Россию задерживаются на неопределенный срок. Информация о поставках изданий в Россию будет известна позднее. Следите за обновлением на сайте.

        Сбор предзаказов на CD-издание альбома Bon Jovi. This House Is Not For Sale завершен. Посмотреть условия >>>

        Возвращение домой, возвращение к своим корням, группа ознаменовала выпуском клипа на заглавную песню, режиссером которого выступила Индрани Пал-Чоудхури – индийско-канадский-британский фотограф и клипмейкер. Сам же Бон Джови говорит, что они попытались вернуться в те годы, в которых они были наивнее и глупее, но с каждой пластинкой росли над собой. Продюсером музыкального материала выступил Джон Шэнкс, который работает с Бон Джови с 2005 года.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>