Homefront: The Revolution и Deus Ex: Mankind Divided по специальной цене – 2999 рублей!

        Акция завершена

        С 8 ноября на шутер от первого лица Homefront: The Revolution, в котором вам предстоит возглавить силы Сопротивления в партизанской войне против превосходящих сил противника, а также на киберпанк-шутер Deus Ex: Mankind Divided, сюжет которого строится вокруг противостояния аугментированных и обычных людей, будет действовать специальная цена – 2999 рублей!


        В игре Homefront: The Revolution вам предстоит стать частью сопротивления, или даже возглавить собственную группу, постепенно наращивая количество бойцов и огневую мощь. Создавайте и захватывайте укрытия и оружие. Мельчайшие детали пути от обычного угнетенного захватчиками человека, до главы ячейки повстанцев на острие революции. Каждый ваш шаг и решение меняют окружающий вас огромный мир, поэтому храбрость в бою должна стать лишь следствием обдуманной тактической подготовки.

        Сюжет игры Deus Ex: Mankind Divided строится вокруг противостояния аугментированных и обычных людей. В мире игры люди с аугментациями поставлены вне закона и считаются низшим сортом. Секретный агент Адам Дженсен, вооруженный арсеналом самого современного оружия и передовыми имплантами, должен раскрыть всемирный заговор.