Предзаказ виниловых фигурок Корво Аттано, Эмили Колдуин и Чужого, персонажей игры Dishonored 2, из серии Funko POP – до 75 бонусов на карту 1С Интерес

        Акция завершена

        Проникнитесь фантастической стимпанк вселенной Dishonored 2, распахните окна, чтобы вдохнуть морской воздух побережья Карнаки и встретитесь с любимыми героями! Теперь вы сможете больше не расставаться с персонажами игры – возобновлен сбор предзаказов на виниловые фигурки Корво Аттано, Эмили Колдуин и Чужого.

        Соберите всю коллекцию!

        Закажите фигурки персонажей игры Dishonored 2 из серии Funko POP до 17:50 часов 6 сентября 2017 года и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес:

        Заказать фигурку Funko POP Games Dishonored 2: Emily Unmasked Exclusive (9,5 см) – 75 бонусов

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 06.09.2017 г.

        Сбор предзаказов на коллекционные фигурки Funko POP Games Dishonored завершен. Посмотреть условия >>>

        Фигурка Dishonored 2 Pop! Corvo воплощает собой Корво Аттано, телохранителя Императрицы Джессамин Колдуин. В первой части игры Корво обвинили в убийстве Императрицы и похищении её дочери Эмили Колдуин и заточили в тюрьму, лишив всех наград и регалий. Но при помощи лоялистов он возвращает себе доброе имя, устраняя антагонистов игры, используя потусторонние силы, и находит похищенную Эмили Колдуин. В игре Dishonored 2, постаревший, но еще не потерявший своих способностей, Корво будет помогать императрице Эмили Колдуин искать врага, который отнял у нее трон.

        Также во второй части Dishonored вы сможете сыграть за повзрослевшую Эмили Колдуин, чей образ воплощен в фигурке Dishonored 2 Pop! Emily. Эмили, как и ранее Корво, получит метку Чужого и приобретет сверхъестественные способности такие, как «Притягивание», «Темное зрение», «Гипноз», «Двойник» и другие.

        Фигурка Dishonored 2 Pop! Outsider представляет собой образ «Чужого» – сверхъестественное существо, обитающее в «Бездне», которое многие люди считают своим божеством и поклоняются ему. Предстает он в облике обычного темноволосого мужчины с необычно темными глазами. Он проявляет себя тогда, когда появляются люди, важные, как ему кажется, для истории этого мира. С ним вы также встретитесь в новой части игры и узнаете, как он пришел в этот мир 4000 лет назад.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>