Гарри Поттер и Проклятое дитя – предзаказ восьмой истории о Гарри Поттере с дополнительными бонусами на карту

        Акция завершена

        «Мой отец однажды уже доказал, что необязательно быть взрослым, чтобы изменить мир волшебников...»

        Открываем предзаказ на восьмую историю Гарри Поттер и Проклятое дитя, основанную на сценарии одноименной пьесы Дж.К. Роулинг, Джека Торна и Джона Тиффани, премьера которой состоялась 30 июля 2016 года в Лондоне в театре Palace.

        Закажите книгу Гарри Поттер и Проклятое дитя до 09:55 часов 5 декабря 2016 года и получите дополнительные 25 бонусов на карту 1С Интерес*:

        ЗАКАЗАТЬ книгу Гарри Поттер и Проклятое дитя

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 07.12.2016 г.

        Новая история начинается спустя 19 лет после событий, описанных в «Дарах смерти». Гарри Поттер стал примерным мужем и отцом троих детей. А также они вместе с Гермионой работают в Министерстве магии. В центре событий на этот раз окажется младший сын Гарри – Альбус Северус Поттер, который тяготится тем, что он сын самого известного волшебника. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>