Двойные бонусы за покупку игр Dishonored 2, Call of Duty: Infinite Warfare и Mafia III

        Акция завершена

        Зарабатывайте двойные бонусы на ваших покупках!

        С 26 ноября по 2 декабря включительно купите игры Dishonored 2, Mafia III, Call of Duty: Infinite Warfare для платформы PC, или издание Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition для платформы PS4 и вы получите двойные бонусы к стандартным начислениям за покупку (1 бонус = 1 рубль)!

        Купить Call of Duty: Infinite Warfare [PC] и получить двойные бонусы

        Купить Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition [PS4] и получить двойные бонусы

        Купить Dishonored 2 [PC–Jewel] и получить двойные бонусы

        Купить Dishonored 2 [PC–DVD] и получить двойные бонусы

        Купить Mafia III [PC] и получить двойные бонусы

        Нет карты? Самое время ее завести!

        С правилами начисления и использования бонусов можно ознакомиться в разделе Правила программы лояльности «Ступени Интереса»!

        Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. В Call of Duty: Infinite Warfare вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях – в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

        Mafia 3 – новый выпуск культовой серии о буднях организованной преступности. Впервые игрокам выпадет шанс создать собственный клан, подчинить себе город и воплотить грандиозный план мести.

        В игре Dishonored 2 вы вновь вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии, в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Теперь вы можете выбрать, за кого будете играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выбор за вами!