Бонусы на карту за предзаказ комикса Зеленая Стрела: Год первый

        Акция завершена

        Зеленая Стрела: Год первый – комикс от звездного тандема сценариста Энди Диггла и художника Джока расскажет предысторию всеми любимого Изумрудного Лучника. Издание содержит иллюстрированные отрывки сценария, раскадровки и предисловие, написанное Брайаном К. Воном.

        Закажите Комикс Зеленая Стрела: Год первый до 15:30 часов 2 февраля 2017 года и получите дополнительные 35 бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Комикс Зеленая Стрела: Год первый

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 02.02.2017 г.

        Плейбой миллиардер Оливер Куин живет беззаботной жизнью, ему плевать на всех и вся – в том числе и на себя. Но все меняется в один момент, когда его – обманутого и полумертвого – выбросило течением на тропический остров. Вооруженный только самодельным луком и стрелами, Оливер пытается выжить в незнакомой суровой местности, одновременно ведя войну против кровожадных наркодельцов, по вине которых он и оказался в изгнании.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>