Предзаказ сборника стихов Тилль Линдеманн: Messer (Нож. Лирика) – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Тилль Линдеманн, автор текстов песен и солист группы Rammstein, представляет свой новый поэтический сборник – Messer (Нож. Лирика). В сборник вошли ранее не публиковавшиеся стихи, представленные на немецком и русском языках.

        Закажите книгу Тилль Линдеманн: Messer (Нож. Лирика) до 15:25 часов 23 ноября 2018 года и получите дополнительные 45 бонусов на карту*:

        Заказать Тилль Линдеманн: Messer (Нож. Лирика)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 23.11.2018 г.

        Его лирика провокационна и только настоящие ценители смогут по достоинству оценить ее и понять. В сочетании с иллюстрациями Матиаса Матиса эти стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности и саморефлексии.

        Презентация книги пройдет в пяти российских городах: 3 декабря в Санкт-Петербурге (Opera Concert Club), 5 декабря в Москве (Icon Club), 9 декабря в Новосибирске (Лофт-парк «Подземка»), 11 декабря в Иркутске (клуб «Дикая Лошадь») и 13 декабря в Самаре (Макхолл).

        В книге содержится нецензурная лексика. Ограничение по возрасту – 18+.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>