Навстречу лету с бонусами и подарками от Qumo

        Акция завершена

        С 15 апреля до 31 мая 2019 года включительно купи любой товар под маркой Qumo, получи тройные бонусы на карту лояльности и шанс стать обладателем одного из 30-ти подарков от Qumo и главного приза – жесткого диска SSD QUMO 480 Гб в комплекте с игровым набором.

        Посмотреть весь список товаров, участвующих в акции >>>

        Условия участия в акции:

        • Акция для владельцев бонусных карт. Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.).
        • Для получения дополнительных бонусных баллов за заказ необходимо привязать бонусную карту к заказу – предъявить кассиру при при покупке или указать номер вашей карты при оформлении заказа. Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.
        • Каждую неделю, начиная с 29 апреля будет выбираться 5 победителей среди купивших продукцию Qumo, которые получат подарок.
        • Победители будут объявляться 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая и 3 июня. Еженедельные призы: флешка/карта памяти, коврик, мышка, гарнитура, АКБ.
        • Обладатель главного приза SSD QUMO 480Гб+ игровой набор будет объявлен 3 июня 2019г.

        Состав призов предварительный и может быть изменен организаторами акции на другие равноценные призы.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.

        Количество товара, участвующего в акции, ограничено!