Пазл-конструктор nanoBlock в России

        Пазл-конструктор nanoBlock в России

        Дорогие друзья, сегодня для нас особый день: в Москве открылась первая в России фирменная секция пазла-конструктора «Наноблок», где представлен весь ассортимент японского бренда и собрана впечатляющая коллекция образцов на одной витрине. Секция разместилась в прикассовой зоне магазина «1С Интерес», расположенного в Комплексе АТРИУМ, рядом со входом в кинотеатр.


        Именно здесь бренд Nanoblock появился в августе 2012 году, когда стартовали первые российские продажи этого популярного в Японии и США бренда. О значимости события можно судить по тому факту, что тогда на открытие из Японии приезжали представители компании KAWADA Co. Ltd., создавшей и активно развивающей бренд nanoBlock во всем мире.


        Теперь в «1С Интерес», в АТРИУМ в наличии все доступные на текущий момент коллекции объектов – Насекомые, Животные, Достопримечательности и Музыкальные инструменты, Подарочные наборы «Паровоз» и «Замок Нойшванштайн Deluxe». Продукция продается по рекомендуемым розничным ценам. Для владельцев бонусных карт действует Программа лояльности «Ступени Интереса». Конечно, же все новинки бренда будут появляться у нас сразу же, после их прибытия в Россию.

        Наноблок – это сборка объемных моделей из деталей похожих на Лего, только предельно уменьшенных в размере. Кажная фигурка собирается по подробной схеме, идущей в комплекте. Благодаря микро-размеру кирпичиков, собранные объекты получаются точными и даже при близком рассмотрении поражают своей реалистичностью.

        Уверенно закрепившись в категории Хобби, «Наноблок» в первую очередь адресован тем, кто любит создавать что-то своими руками, а так же стремится быть на волне самых модных тенденций и трендов. Разнообразие объектов бренда и широкий ценовой диапазон, начинающийся от 350 рублей, позволит выбрать яркий индивидуальный подарок практически любому человеку!

        Конструктор Наноблок