Фильм Хоббит: Битва пяти воинств уже в продаже

        Фильм Хоббит: Битва пяти воинств уже в продаже

        Стартовали продажи фильма Хоббит: Битва пяти воинств – третей заключительной части кинотрилогии «Хоббит» режиссера Питера Джексона, а также изданий Хоббит. Трилогия, включающих в себя все три фильма, снятых по повести профессора Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно».

        А для тех, кто после финала любимого фильма не хочет расставаться с атмосферой волшебства вселенной Толкина, мы предлагаем приобрести сувениры, и настольные игры, которые все время вам будут напоминать о приключениях Бильбо Бэггинса и его друзей. Ведь сказка не должна заканчиваться!

        Фильм Хоббит: Битва пяти воинств вновь погрузит зрителей в сказочный мир Средиземья. Во время путешествия к Одинокой горе, Торин Дубощит и гномы Эребора вернули себе сокровища родного королевства. Но странниками был пробужден дракон Смауг, и он вот-вот обрушит свой гнев на Озерный город.

        В то же время Властелин Саурон послал орочьи войска на Одинокую гору. Теперь гномам, эльфам и людям предстоит сразиться в невиданной по масштабам битве. Войска пяти воинств сойдутся в бою, чтобы одержать победу.