Игра Ведьмак 3: Дикая охота уже в продаже

        Игра Ведьмак 3: Дикая охота уже в продаже

        Стартовали продажи ролевой игры нового поколения Ведьмак 3: Дикая охота по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского.

        Комплект дополнений открывает доступ к новому снаряжению и противникам; игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи. Также вы сможете поучаствовать в двух новых эпических приключениях: обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить заказ таинственного Стеклянного Человека, а также отправиться в Туссент, полный страшных тайн.

        А для тех, кто хочет изучить мир игры и персонажей, мы подготовили Энциклопедию Мир Ведьмака, содержащую знания о захватывающих дух местах, смертоносных чудищах, в них обитающих, и оружии, способном их сразить.

        Действие игры Ведьмак 3: Дикая охота с открытым миром и нелинейным сюжетом разворачивается в удивительной и красивой вселенной, наполненной новыми красками и тончайшими оттенками.

        В образе ведьмака Геральта из Ривии, промышляющего убийством чудовищ, вам предстоит исполнить самое важное задание – найти дитя предназначения, которое либо спасет, либо уничтожит этот мир.